Новогодняя ночь в музее

Ярким, радостным и незабываемым праздником стала встреча Нового года для жителей Заречного, которые встретили его в городском музее. В этом году погода была по-настоящему зимней: морозной, с небольшим снегом. Обстановка настоящей русской зимы создавала праздничный антураж, в который органично вписались герои праздника — Дед Мороз и Снегурочка. Развлекательная программа и великолепное музыкальное сопровождение украсили музейное торжество, сделав его интересным даже для случайных прохожих.

В прямом эфире собравшиеся услышали новогодние поздравления от Президента РФ, Губернатора Пензенской области, Главы Администрации и Главы города Заречного, генерального директора ПО «Старт». Под бой курантов прозвучал праздничный салют, давший старт конкурсам и эстафетам, хороводам и подвижным играм. Кульминацией праздника стал шуточный квест, победитель которого забрал с собой целую корзину подарков.

Всего за новогоднюю ночь МВЦ посетили более семидесяти зареченцев, в основном — молодые семьи с детьми. Многие заходили «на музейный огонек» случайно и искренне удивлялись оригинальному формату новогоднего праздника. По словам гостей, они были приятно удивлены радушием и теплым приемом, который им оказали в музее. Это еще раз доказывает, что новый формат новогодних мероприятий понемногу находит своего благодарного зрителя и участника.

23.06.2017 - Открытие Зареченского отделения РВИО

23.06.2017 - Выставка картин "Дети войны"

Июнь 2017